fbpx

Конференция «Эффективные и прозрачные решения для городов» в Львове

12.06.2015

На этой неделе 10-го мая Академия электронного управления провела завершающее мероприятие по проекту «Поддержка э-управления в Украине».

lviv_konverents

Целью конференции «Развитие э-управления в Украине: эффективные и прозрачные решения для городов» являлось инициирование дискуссии на тему будущего э-управления в Украине, поощрение общения и обмена знаниями между представителями местных властей Украины, а так же демонстрация практических решений и результатов, достигнутых бенефициарами проекта: горуправами Долины, Калуша, Ивано-Франковска, Львова и Ивано-Франковской областной госадминистрацией: руководство для представителей местных властей Украины по внедрению э-правительства, мультиканальный коммуникационный центр, мобильные решения, геоинфосистема и система электронного документооборота. Более подробно о результатах проекта можете прочитать здесь.

Академия электронного управления с нетерпением ждет продолжения сотрудничества в кругу нынешних партнеров, а так же надеется на развитие новых партнерских отношений с местными властями Украины.