fbpx

Конференция «Развитие э-управления в Украине: на пути к демократическим и прозрачным городам» в Ивано-Франковске

05.02.2014

B рамках проекта «Поддержка развития э-управления в Ивано-Франковской области» cегодня, 5 февраля проходит конференция «Развитие э-управления в Украине: на пути к демократическим и прозрачным городам» в Ивано-Франковске. Целью конференции является инициирование дискуссии на тему будущего развития э-управления в Украине, а так же презентация зарубежных практик.

Являясь последним событием 1-го проекта, реализуемого Академии электронного управления, он подводит итоги уже достигнутых результатов и вдохновляет на достижение новых целей в ближайшие годы. Кроме того, конференция собирает представителей центральных и местных органов власти Украины, организаций-спонсоров, а также международных экспертов электронного управления.

От имени Академии электронного управления в конференции принимают участие Арво Отт, Ханнес Асток и Елизавета Кренёва, а также глава администрации Таллиннской горуправы Тоомас Сепп. На мероприятии так же выступают представители правительства Швеции (Sida) Кристина Даниелссон и ИТ экперт из Швеции Виктор Милквист.

Конференция финансируется совместно c Министерством Иностранных Дел Эстонии и Правительством Швеции.